Descripción detallada Lote 250

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 842T, Lote # 250

Reloj.
Swarovski Piazza Grande.
Movimiento de automático.
Caja de 40 mm. Ø en acero, asa única, bisel inclinado, corona negra facetada, hombros negros largos, cristal, ventana de exhibición en la tapa, carátula negra, índices arábigos y de barra, manecillas de esqueleto, segundero central, fechador entre las 4:00 y las 5:00 y graduación segundera periférica.
Pulso correa de piel negra con dos presillas y hebilla en acero.
Funcional.
Peso: 100.8 g.
Estimado $3,500-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote